2018年会议 - 高级时刻表


程序书 - 现在可用

您可以下载并查看2018年度会议计划!了解会议中发生的内部发生了什么。


  • 星期四 - 11/15

    • 9:00a - 10:00p: Hackathon
  • 星期五 - 11月16日

    • 8:00a. - 12:00p: Hackathon
    • 8:00A - 4:00P:公司网站旅游
    • 12:00p.  - 3:00p:组织咨询委员会(OAC)会议
    • 1:00p - 2:00p:会议新的
    • 2:00p - 4:00p:lgbtqia + 101
    • 2:00p - 4:50P:章节领导峰会
    • 3:00p - 5:00p:职业和研究生培训训练
    • 5:00p - 6:00p:车间块1
    • 6:00p - 7:00p:开放招待会
    • 7:00p - 9:00p:晚餐计划
  • 星期六 - 11/17

    • 8:00a. - 9:00a: Breakfast
    • 8:00a - 7:00p:海报室开放 - 由NSA呈现
    • 9:00a - 10:00a:开球和欢迎主题演讲
    • 10:10A - 11:10A:车间块2
    • 11:20A - 12:20P:车间块3
    • 12:30P - 1:30P:成员混合器
    • 12:30P - 1:30P:赞助商代表会议
    • 1:30P - 2:30P:午餐
    • 2:30P - 5:20P:职业和研究生博览会
    • 4:00p - 5:00p:海报判决会议
    • 5:30P - 6:30P:车间块4
    • 6:30P - 7:00p:接待
    • 7:00p - 9:00p:Ostem Gala - 通过波音提出
    • 9:00p - 11:59P:晚间社交
  • 星期日 - 11/18

    • 8:00a. - 9:00a: Breakfast
    • 9:10A - 10:10A:车间块5
    • 10:20A - 11:20A:车间块6
    • 11:30A - 1:00P:午餐& Closing Keynote